那須岳(朝日岳・茶臼岳) 青 登り 赤 下り 大丸温泉8:00〜峠の茶屋8:50〜峰の茶屋9:45〜休憩10分〜朝日岳山頂11:00 休憩 20分〜峰の茶屋12:00〜休憩 13:00〜茶臼岳山頂14:00〜登山口15:30