今回のコース(GPS) 戻 る 駐車場(沼原登山口) AM8:30 〜 白笹山 AM9:20 〜 南月山 AM10:50 〜 日の出平 AM11:05 〜 牛首 AM11:17 〜 姥ヶ平 AM 11:48 (昼食)〜 駐車場 13:00