今回のコース
戻る
しず温泉駐車場 AM 8:30 〜 姥沢 AM 11:30 〜
休憩
姥沢を登る 〜 姥沢小屋(リフト終点) PM 12:40 〜
滑降(姥沢着) PM 1:20 〜 姥沢(大休憩)PM2時まで
ブナ林の中を滑降 〜 しず温泉駐車場 PM2:50 到着