今回のコース 戻る
ゴンドラ終点駅 AM 10:15 〜 地蔵山頂 AM10:40 〜 熊野岳避難小屋 AM11:30 〜 小休憩 熊野岳山頂 AM11:50 〜 地蔵山 〜 ゴンドラ終点ハウス PM12:40 終点ハウスにて PM1:40まで休憩 〜 ザンゲ坂 〜 樹氷コース 〜 大平コース 〜 駐車場 PM2:40でした。