今回のコース 戻る 馬坂峠登山口 AM 8:15 〜 帝釈山 AM 9:05 〜 休憩 〜 弘法大師堂 AM 10:45 〜 弘法沼 AM 11:05 〜 休憩 (12:30分まで) 〜 田代山 〜 帝釈山 PM 1:48 〜 駐車場 PM 2:20