今回のコース
戻る
駒ヶ岳8合目 AM 7:40〜
阿弥陀池小屋 AM 9:00〜
男女岳山頂 AM 9:30〜
駒沼〜大焼砂分岐 AM 11:08〜
休憩 (30分)
横岳山頂 PM 12:00 〜
8合目駐車場 PM 12:50 〜