今回のコース 戻 る
登り 御池登山口 AM7:00〜広沢田代 AM8:00〜熊沢田代 AM9:16〜山頂 AM10:48〜休憩〜 下山 山頂〜ミノブチ岳 PM12:16〜尾瀬沼 PM2:11〜沼山峠 PM3:20〜駐車場 PM4:??〜郡山 PM8:30頃