今回のコース 戻 る
(25日)飯豊山荘駐車場 AM6:05〜温身平 AM6:20〜出合 AM8:40〜梅花皮山荘 PM1:00〜 休憩 〜梅花皮岳 PM2:30〜梅花皮山荘 PM 2:54 (泊まり) (26日)梅花皮山荘 AM 5:00〜北股岳 AM5:50〜門内岳 AM 6:40〜分岐 AM 7:30〜 梶川峰 AM 8:30〜 湯沢峰 AM 11:30〜 駐車場 PM1:00