今回のコース (GPS軌道) 戻る
登り AM6:10出発 〜 ブロック雪崩(第一関門)AM6:50 〜 夏道合流地点AM8:15〜折り返し地点(1980m)AM11:15 下り AM11:30 〜 谷筋へ 〜 堰堤 〜 林道 〜 登山口 PM12;48