今回のコース 戻る 車止 AM8:30〜大峠 AM9:07〜分岐 AM10:30〜山頂 AM10:50(休憩30分) 下山 AM11:25〜分岐 AM11:40〜コル PM12:00〜鏡ヶ沼 PM12:20 休憩(20分) 〜 車を止めた場所へ PM1:30